Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande
| Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina ao ar livre | Fitness/Academia Centro de fitness |
| Amigo das crianças Sala de jogos | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande de 40 m² está localizado no distrito Praia Grande, a apenas 9 minutos a pé do Parque Estadual da Ilha Anchieta e acomoda até 6 hóspedes. O Projeto TAMAR Ubatuba - Patrocínio PETROBRAS está situado a uma distância de 3.3 km deste apartamento, enquanto o Píer do Itaguá fica a cerca de 6 km de distância.
A Praça da Baleia também está a aproximadamente 25 minutos de distância caminhando.
Apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande consiste em 2 banheiros. Este apartamento tem 2 banheiros.
Os hóspedes têm acesso a cozinha totalmente equipada equipada com refrigerador para fins de auto-atendimento. A inclusão de sauna em apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande garante uma estadia mais agradável.
- Atrações locais
- Ubatuba Aquarium2.5 km
- Praia Vermelha2 km
- Praia Grande300 m
- Aeroportos
- Aeroporto de São José dos Campos139 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Recepção 24 horas
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre
- Comodidade para churrasco
- Sauna
- Centro de fitness
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Máquina de lavar roupa
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande?
Os hóspedes do apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Praia das Toninhas, localizados à aproximadamente 25 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Projeto Tartarugas Marinhas (a 3.2 km) bem como Píer do Itaguá (a 6 km). - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande?
O preço da reserva do apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande é $471. - ❓
O apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Thel Ubatuba - Apto 33/A, Monte Carlo - Praia Grande dispõe de cozinha totalmente equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina privada.